Vorstand

Maria Götz

Maria Götz

Mitgliederverwaltung, Hallenbelegung, Buchhaltung

Tel: 07276 5921
maria@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Dr. Bernd Trierweiler

übergreifende Zuständigkeiten

Tel: 07276 8752
bernd@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Michael Bader-Schön

IT, übergreifende Zuständigkeiten

Tel: 0151 16809819
mbs@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Martin Appel

Entscheidungsträger Finanzen

Tel: 07276 5686
tennis-herxheim@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Hauptausschuss

Maria Götz

Maria Götz

Schriftführerin bei Sitzungen

Tel: 07276 5921
maria@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Barbara Kerner

Herrenteams, Damenteams und Alterklassen

Tel: 07276 9667504
barbara@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Mario Flory

Wg. Umzug vorrübergehend ohne Zuständigkeit

Tel: 07276 5921
mario@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Maelle Flory

alle Jugendmannschaften und -spielerInnen

Tel: 0157 54429219
maelle@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Ausschuss

Anouk Herrmann

Ansprechpartnerin für Neumitglieder, Trainingskoordination Breitensport

Tel: 0176 30385835
anouk@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Sue Ann Bastian

Interne Kommunikation, Amtsblatt

sue-ann@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Nina Kempinger

Organisation Veranstaltungen

nina@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Anita Bauer

Organisation Veranstaltungen

anita@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Jörg Kahmann

Planung neue Tennishalle

joe@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Jürgen Bauer

Planung neue Tennishalle

juergen@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Ivan Donic

Cheftrainer

ivan@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Fabio Kron

IT, Webseite, Interne Kommunikation

fabio@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Tobi Wirth

Sonstige Aufgaben

tobi@tennisherxheim.onmicrosoft.com

Yves Jurkat

Sonstige Aufgaben

yves@tennisherxheim.onmicrosoft.com